Походный рюкзак на > 80л

Здравствуйте. Прошу совета. Так получилось, что в эти выходные рюкзак, который верой и правдой служил мне 3 года(Сплав Станок 130л) дал не хилую трещину по шву, в связи с чем видимо придется его заменить(хотя я и так собирался, а он как чувствовал, зараза).

Итак, что мне хочется:
1. Объём более 80л, а желательно ближе к 100(можно даже чуть побольше) - так исторически складывается, что у меня в рюкзаке много чего лежит. :)
2. Удобная спина с возможностью регулировки. Это первичный после объема критерий.
3. Наличие нижнего клапана и как минимум двух карманов для всякой мелочи.
4. Наличие петель, за которые можно что-нибудь повесить снаружи тоже будет крайне полезным.
5. Чехол в комплекте - желательно. И(или) достойная влагозащищенность.
6. Надежность. Этот параметр крайне интересует в целом,плюс иногда(правильней сказать - редко) условия вынуждают меня таскать довольно большие грузы(на долю последнего иногда приходилось около 50 кг).

Ну и немного оффтопа: в бюджете я не особо стеснен, за хороший рюкзак денег не пожалею. Если честно, больше склоняюсь с зарубежным производителям. Когда в последний раз был в Экстриме(хочется сказать спасибо людям, которые откликнулись на мой пост касательно городского рюкзака) - увидел Tatonka Bison 90. В целом - очень понравился, это один из вариантов, которые я рассматриваю…Насколько он стоит своих денег?

Заранее благодарю.

Comments are closed.